День
11-ИБ
(1 курс 2 семестр)
День 11-ЛБ
(1 курс 2 семестр)
День 11-МБ
(1 курс 2 семестр)
День 11-ПБ
(1 курс 2 семестр)
День 11-ТБ
(1 курс 2 семестр)
День 11-ЭБ
(1 курс 2 семестр)
День 12-ПБ
(1 курс 2 семестр)
  День 21-ИБ
(2 курс 4 семестр)
День 21-Л
(2 курс 4 семестр)
День 21-ЛБ
(2 курс 4 семестр)
День 21-М
(2 курс 4 семестр)
День 21-МБ
(2 курс 4 семестр)
День 21-П
(2 курс 4 семестр)
День 21-ПБ
(2 курс 4 семестр)
  День 21-ТБ
(2 курс 4 семестр)
День 22-МБ
(2 курс 4 семестр)
День 22-ПБ
(2 курс 4 семестр)
День 31-ИБ
(3 курс 6 семестр)
День 31-Л
(3 курс 6 семестр)
День 31-ЛБ
(3 курс 6 семестр)
День 31-М
(3 курс 6 семестр)
  День 31-МБ
(3 курс 6 семестр)
День 31-П
(3 курс 6 семестр)
День 31-ПБ
(3 курс 6 семестр)
День 31-Т
(3 курс 6 семестр)
День 31-ТБ
(3 курс 6 семестр)
День 41-ИБ
(4 курс 8 семестр)
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Гаевский В.Е., Капыш А.Л.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Физическая культура и здоровье (45 мин) Гаевский В.Е., Капыш А.Л.
Физика (45 минут) Биргер А.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Информатика
Климкина Е.Г., Лысак В.М.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Черчение
Бадай И.Н.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Белорусский язык
Семеняко В.А.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Иностранный язык
Тимошина Е.В., Шупранова В.Н.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Русский язык
Бойко Л.Н.
  ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Технология разработки программного обеспечения
Дрозд А.В.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Распределительная и транспортная логистика
Бурчиц М.В. М.В,
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Физическая культура и здоровье
Пшонка В.И., Ляхов Ф.Ф.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Бухгалтерский учет
Мужиченко И.Н.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Иностранный  язык (проф. лексика)
Петрикова Д.П., Лямзина К.А.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Гражданское право
Кононович Л.В.
  ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Организация и технология торговли
Дащинская О.В.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Тишкова Е.А.
ПН 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 ПН 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Конструирование программ и языки программирования
Дрозд А.В.
ПН 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Распределительная и транспортная логистика
Бурчиц М.В.
ПН 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Маркетинг
Аверина Ю.А.
ПН 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Белорусский язык (проф. лексика)
Семеняко В.А.
  ПН 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Анализ хозяйственной деятельности
Чернюк Е.М.
ПН 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Уголовный процесс
Соловьев Е.А.
ПН 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Международное публичное право
Кононович Л.В.
ПН 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Внешнеэкономическая деятельность, Свитящук Е.Ю. (1 неделя)
Товароведение непродовольственных товаров, Свитящук Е.Ю. (2 неделя)
ПН 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Товароведение непродовольственных товаров
Корякина Т.К.
ПН 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Программные средства создания Internet-приложений
Шутько Е.И.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Информатика
Койпыш С.К./Шавель О.В. 
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Белорусский язык
Семеняко В.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Протько К.В., Ляхов Ф.Ф.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Физическая культура и здоровье (45 мин) Протько К.В., Ляхов Ф.Ф.
Физика (45 минут) Биргер А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Информатика
Лысак В.М., Климкина Е.Г.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Русский язык
Бойко Л.Н.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Иностранный язык
Тимошина Е.В., Шупранова В.Н.
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Основы алгоритмизации и программирования
Шутько Е.И.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Учет и отчетность
Мужиченко И.Н.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Иностранный язык делового общения
Шупранова В.Н., Петрикова Д.П.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Статистика
Подгорная В.В.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Тишкова Е.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Физическая культура и здоровье
Пшонка В.И., Капыш А.Л.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
История государства и права Беларуси
Кузнецова Е.А.
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Товароведение непродовольственных товаров
Корякина Т.К.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Экономика организации
Улезло Е.С.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Гражданское право
Кононович Л.В.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Программные средства создания Internet-приложений
Шутько Е.И.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Информационные технологии в производственной сфере
Койпыш С.К.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Анализ хозяйственной деятельности
Едвин А.В. 
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Мерчендайзинг
Свитящук Е.Ю.
  4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Маркетинг по видам экономической деятельности
Ковалевская Н.Н.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Жилищное право
Шкленский Р.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Гражданский процесс
Шкленский Р.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Ценообразование
Улезло Е.С.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Внешнеэкономическая деятельность
Свитящук Е.Ю. 
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Разработка приложений для мобильных устройств
Дрозд А.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Белорусский язык
Семеняко В.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Иностранный язык
Тимошина Е.В., Лямзина К.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Русский язык
Бойко Л.Н.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
География
Гуськова И.Г.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Физическая культура и здоровье (45 мин) Пшонка В.И., Гаевский В.Е.
Физика (45 минут) Биргер А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Информатика
Лысак В.М., Койпыш С.К.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Гаевский В.Е., Ляхов Ф.Ф.
  3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Теория вероятности и математическая статистика
Подгорная В.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Экономика организации
Улезло Е.С.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Физическая культура и здоровье (45 мин.), Пшонка В.И., Капыш А.Л.
Защита населения и территорий от ЧС (45 мин), Гришкевич Д.Л.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Экономика организации
Ходанёнок С.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Защита населения и территорий от ЧС, Гришкевич Д.Л. (45 мин)
Физическая культура и здоровье Капыш А.Л., Протько К.В. (45 мин)
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Конституционное право
Кузнецова Е.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Иностранный  язык (проф. лексика)
Лойко Н.А., Шупранова В.Н., Липская Т.А.
  3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Бухгалтерский учет
Мужиченко И.Н.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Маркетинг
Красовская О.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Уголовное право
Соловьев Е.А.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Базы данных и СУБД
Шутько Е.И.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Физическая культура и здоровье
Капыш А.Л., Стасюк М.Ю.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Автоматизация учета и отчетности
Улезло Е.С.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0   5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Белорусский язык (проф. лексика)
Семеняко В.А.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Гражданский процесс
Кононович Л.В.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Физическая культура и здоровье
Капыш А.Л., Стасюк М.Ю.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Основы маркетинга
Аверина Ю.А.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Физическая культура и здоровье
Пшонка В.И., Ляхов Ф.Ф.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Компьютерные сети
Саванович В.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0   4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Физическая культура и здоровье (45 мин)
Протько К.В., Капыш А.Л.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Иностранный язык (проф. лексика),Тимошина Е.В., Лойко Н.А. ( 1неделя)
Информационные технологии, Лысак В.М., Койпыш С.К. (2 неделя)
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Гражданское право
Кононович Л.В.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Логика, Васильева Ю.А. (45 мин)
Физическая культура и здоровье, Пшонка В.И., Гаевский В.Е. (45 мин)
  4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Защита населения и территорий от ЧС, Гришкевич Д.Л. (45 мин)
Физическая культура и здоровье ОФ, Капыш А.Л., Ляхов Ф.Ф. (45 мин)
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Физическая культура и здоровье, Пшонка В.И., Ляхов Ф.Ф. (45 мин) 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Информационные технологии, Койпыш С.К. (1 неделя)
Иностранный язык (проф. лексика), Тимошина Е.В., Шупранова В.Н. (2 неделя) 
7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
Автоматизация учёта и отчётности
Улезло Е.С.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Транспортная логистика
Бурчиц М.В.
7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0   6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Всемирная история
Гуськова И.Г.
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Математика
Тарабонда Т.А.
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Иностранный язык
Тимошина Е.В., Лямзина К.А.
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Информатика
Лысак В.М., Шавель О.В. 
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Русский язык
Бойко Л.Н.
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Допризывная (медицинская) подготовка
Протько К.В., Масловская А.М.
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Белорусский язык
Семеняко В.А.
  ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Защита территории и населения от ЧС, Гришкевич Д.Л. (1 неделя)
-------------------------- (2 неделя)
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Основы менеджмента
Аверина Ю.А.
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Информационные технологии
Климкина Е.Г.
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Юридическая служба в организации
Шкленский Р.А.
  ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Товароведение продовольственных товаров
Бирук И.В.
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Бухгалтерский учет
Мужиченко И.Н.
ВТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
______________________ (1 неделя)
Защита населения и территорий от ЧС, Гришкевич Д.Л. (2 неделя)
ВТ 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Бухгалтерский учет, Мужиченко И.Н. (1 неделя)
----------------------- (2 неделя)
ВТ 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Внешнеэкономическая деятельность, Свитящук Е.Ю. (1 неделя)
--------------------- (2 неделя)
ВТ 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
____________________(1 неделя)
 Внешнеэкономическая деятельность, Свитящук Е.Ю. (2 неделя)
ВТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Международный маркетинг
Русакович И.С.
  ВТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Интернет-маркетинг
Ковалевская Н.Н.
ВТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Физическая культура и здоровье ОФ, Капыш А.Л., Пшонка В.И. (45 мин) ВТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Порядок оформления документов для назначения пенсий
Акенчиц Е.В.
ВТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Товароведение непродовольственных товаров
Свитящук Е.Ю.
ВТ 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Товароведение продовольственных товаров
Бирук И.В.
ВТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Сетевый операционные системы и сетевая безопасность
Саванович В.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Иностранный язык
Тимошина Е.В., Лямзина К.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Русский язык
Бойко Л.Н.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Допризывная (медицинская) подготовка
Протько К.В., Масловская А.М.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Белорусский язык
Семеняко В.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Биология
Тишкова Е.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Математика
Биргер А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Математика
Тарабонда Т.А.
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Основы языков программироваия
Саванович В.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Физическая культура и здоровье
Пшонка В.И., Капыш А.Л.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Информационные технологии
Климкина Е.Г.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Маркетинг
Красовская О.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Финансы организаций
Улезло Е.С.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Конституционное право
Кузнецова Е.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Уголовное право
Соловьев Е.А.
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Экономика организации
Мужиченко И.Н.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Финансы организаций
Русакович И.С.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Семейное право
Шкленский Р.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Базы данных и СУБД
Шутько Е.И.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Маркетинг
Лютыч К.Д.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Распределительная логистика
Бурчиц М.В.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Физическая культура и здоровье
Пшонка В.И., Стасюк М.Ю.
  5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Международный маркетинг
Красовская О.А.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Порядок оформления документов для назначения пенсий
Акенчиц Е.В.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Уголовный процесс
Соловьев Е.А.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Физическая культура и здоровье
Капыш А.Л., Ляхов Ф.Ф.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Ценообразование
Улезло Е.С.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Компьютерные сети
Саванович В.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Русский язык
Бойко Л.Н.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Допризывная (медицинская) подготовка
Гаевский В.Е., Масловская А.М.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Белорусский язык
Семеняко В.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Математика
Тарабонда Т.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Иностранный язык
Тимошина Е.В., Лямзина К.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Пшонка В.И., Протько К.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Черчение
Бадай И.Н.
  3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Инструментальное программное обеспечение
Шутько Е.И.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Оборудование хранилищ и устройства для погрузочно-разгрузочных работ
Бурчиц М.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Экономика организации
Улезло Е.С.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Финансы организации
Русакович И.С.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Иностранный язык делового общения
Лойко Н.А., Шупранова В.Н.., Липская Т.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Уголовное право
Кузнецова Е.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Семейное право
Шкленский Р.А.
  3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Основы предпринимательства
Едвин А.В. 
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Информационные технологии
Лысак В.М.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Трудовое право
Акенчиц Е.В.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Математическое моделирование
Подгорная В.В.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Иностранный язык делового общения
Лойко Н.А., Шупранова В.Н.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Коммерческая деятельность
Едвин А.В. 
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Маркетинг по видам экономической деятельности
Красовская О.А.
  6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Логистика
Лютыч К.Д.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Исполнительное производство
Кононович Л.В.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Гражданский процесс
Шкленский Р.А.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Товароведение продовольственных товаров
Бирук И.В.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Основы маркетинга
Аверина Ю.А.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Программные средства создания Internet-приложений
Шутько Е.И.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Иностранный язык (немецкий)
Липская Т.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Иностранный язык (немецкий)
Липская Т.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Иностранный язык (немецкий)
Липская Т.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Иностранный язык (немецкий)
Липская Т.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Иностранный язык (немецкий)
Липская Т.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0   4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Математика
Подгорная В.В.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Белорусский язык (проф. лексика)
Семеняко В.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Основы права
Кузнецова Е.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Коммерческая деятельность
Едвин А.В. 
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Информационные технологии, Койпыш С.К., Лысак В.М. (1 неделя)
Гражданское право, Кононович Л.В. (2 неделя)
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0   4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Иностранный язык делового общения
Лойко Н.А., Лямзина К.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Физическая культура и здоровье, Пшонка В.И., Протько К.В. (45 мин) 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Физическая культура и здоровье
Гаевский В.Е., Стасюк М.Ю.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Логистика складирования
Бурчиц М.В.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Физическая культура и здоровье
Капыш А.Л., Ляхов Ф.Ф.
7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0   7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Правовое обеспечение коммерческой деятельности
Кузнецова Е.А.
7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Гаевский В.Е., Капыш А.Л. 
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Физическая культура и здоровье (45 мин) Гаевский В.Е., Капыш А.Л.
Физика (45 минут) Биргер А.
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Русская литература
Бойко Л.Н.
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Иностранный язык
Тимошина Е.В., Лямзина К.А.
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Черчение
Бадай И.Н.
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Белорусский язык
Семеняко В.А.
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Информатика
Дрозд А.В., Шавель О.В. 
  СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Основы права
Кузнецова Е.А.
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Распределительная и транспортная логистика
Бурчиц М.В.
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Основы социально-гуманитарных наук (45 мин)
Кушнер Г.И.
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Экономика организации, Ходанёнок С.А. (1 неделя)
Статистика, Подгорная В.В. (2 неделя)
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Хозяйственное право
Васильева Ю.А.
СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Физическая культура и здоровье ОФ, Пшонка В.И., Протько К.В.К.В. (45 мин)
Защита населения и территорий от ЧС, Гришкевич Д.Л. (45 мин)
  СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Физическая культура и здоровье, Протько К.В., Ляхов Ф.Ф. (45 мин) СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 СР 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Информационные технологии
Койпыш С.К. 
СР 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Автоматизация управлекнческой деятельности
Улезло Е.С.
СР 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Тишкова Е.А.
СР 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Белорусский язык (проф. лексика)
Семеняко В.А.
СР 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Маркетинг по видам экономической деятельности
Красовская О.А.
  СР 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Мерчендайзинг
Свитящук Е.Ю.
СР 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Информационное право
Шкленский Р.А.
СР 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Исполнительное производство
Соловьев Е.А.
СР 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Товароведение продовольственных товаров
Бирук И.В.
СР 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Товароведение продовольственных товаров
Бирук И.В.
СР 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Программные средства создания Internet-приложений
Шутько Е.И.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
География
Гуськова И.Г.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Белорусская литература
Семеняко В.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Математика
Тарабонда Т.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Русский язык
Бойко Л.Н.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Физическая культура и здоровье (45 мин) Пшонка В.И., Гаевский В.Е.
Физика (45 минут) Биргер А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Биология
Масловская А.М.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Гаевский В.Е., Ляхов Ф.Ф.
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Арифметико-логические основы вычислительной техники
Шутько Е.И.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Информационные технологии
Лысак В.М., Койпыш С.К.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Основы социально-гуманитарных наук (45 мин), Кушнер Г.И.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Протько К.В., Капыш А.Л.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Иностраннвй язык (проф. лексика) Петрикова Д.П., Лямзина К.А. 2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Физическая культура и здоровье ОФ, Капыш А.Л., Ляхов Ф.Ф. (45 мин)
Защита населения и территорий от ЧС Гришкевич Д.Л. (45 мин)
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Этика и психология профессиональной деятельности юриста
Васильева Ю.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Трудовое право
Акенчиц Е.В.
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Информационные технологии
Саванович В.А. 
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Экономика организации
Улезло Е.С.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
История государства и права Беларуси
Кузнецова Е.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Конструирование программ и языки программирования
Дрозд А.В.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Внешнеэкономическая деятельность
Свитящук Е.Ю. 
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Транспортная логистика, Бурчиц М.В. (1 неделя)
Автоматизация учета и отчетности, Улезло Е.С. (2 неделя)
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Интернет-маркетинг
Ковалевская Н.Н.
  4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Маркетинг по видам экономической деятельности
Ковалевская Н.Н.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Тишкова Е.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Уголовный процесс
Соловьев Е.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Внешнеэкономическая деятельность
Свитящук Е.Ю. 
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Коммерческая деятельность
Едвин А.В. 
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Документационное обеспечение управления
Шкленский
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Допризывная (медицинская) подготовка
Гаевский В.Е., Масловская А.М.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Математика
Тарабонда Т.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Протько К.В., Ляхов Ф.Ф.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Физическая культура и здоровье (45 мин) Протько К.В., Ляхов Ф.Ф.
Физика (45 минут) Биргер А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Белорусская литература
Семеняко В.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
География
Гуськова И.Г.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Русская литература
Бойко Л.Н.
  3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Технология разработки программного обеспечения
Дрозд А.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Основы права
Кузнецова Е.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Оборудование хранилищ и устройства для погрузочно-разгрузочных работ
Бурчиц М.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
SMM-маркетинг и интернет-реклама
Красовская О.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Маркетинг
Ковалевская Н.Н.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Трудовое право
Акенчиц Е.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Иностранный  язык (проф. лексика), Лойко Н.А., Шупранова В.Н., Липская Т.А. (1 неделя)
Информационные технологии, Лысак В.М. (2 неделя)
  3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Иностранный язык делового общения
Тимошина Е.В., Лямзина К.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Психология и этика деловых отношений
Кушнер Г.И.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право
Шкленский Р.А.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Тестирование прогроаммного обеспечения
Дрозд А.В.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Автоматизация учёта и отчётности
Улезло Е.С.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Распределительная логистика
Бурчиц М.В.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0   5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Физическая культура и здоровье
Ляхов Ф.Ф., Стасюк М.Ю.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Хозяйственный процесс
Васильева Ю.А.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Хозяйственныый процесс
Васильева Ю.А.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Ценообразование, Улезло Е.С. (1 неделя)
Основы маркетинга, Аверина Ю.А. (2 неделя)
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Ценообразование, Улезло Е.С. (1 неделя)
Внешнеэкономическая деятельность, Свитящук Е.Ю. (2 неделя)
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Разработка приложений для мобильных устройств
Дрозд А.В.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Биология
Масловская А.М.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0   4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Физическая культура и здоровье ОФ (45 мин)
Протько К.В., Стасюк М.Ю.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Иностранный язык (проф. лексика)
 Тимошина Е.В., Лойко Н.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Экономика организации
Улезло Е.С.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Физическая культура и здоровье, Пшонка В.И., Ляхов Ф.Ф. (45 мин) 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Психология и этика деловых отношений
Кушнер Г.И.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Уголовное право
Кузнецова Е.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0   4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Хозяйственное право, Васильева Ю.А. (45 мин)
Физическая культура и здоровье ОФ, Пшонка В.И., Ляхов Ф.Ф. (45 мин)
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0   6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Жилищное право, Шкленский Р.А. (1 неделя)
Информационнон право, Шкленский Р.А. (2 неделя)
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Коммерческая деятельность
Едвин А.В. 
7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Белорусская литература
Семеняко В.А.
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Русская литература
Бойко Л.Н.
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Математика
Тарабонда Т.А.
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Биология
Масловская А.М.
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Химия
Тишкова Е.А.
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Черчение
Бадай И.Н.
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Всемирная история
Гуськова И.Г.
  ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Иностранный язык (проф. Лексика)
Лямзина К.А., Лойко Н.А.
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Физическая культура и здоровье (45 мин.)
Пшонка В.И., Капыш А.Л.
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Управление запасами в логистике Бурчиц М.В. (1 нед)
-------------------------- (2 неделя)
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
SMM-маркетинг и интернет-реклама, Красовская О.А. (1 неделя)
Цифровая трансформация бизнеса, Красовская О.А. (2 неделя)
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Информационные технологии
Саванович В.А., Климкина Е.Г.
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Информационные технологии
Койпыш С.К., Лысак В.М. 
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0   ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Экономика организации, Мужиченко И.Н. (1 неделя)
--------------------------------------------------- (2 неделя)
ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Защита населения и территорий от ЧС, Гришкевич Д.Л. (45 мин) ЧТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Юридическая служба в организации
Шкленский Р.А.
ЧТ 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Бухгалтерский учет
Мужиченко И.Н.
ЧТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Распределительная и транспортная логистика
Бурчиц М.В.
ЧТ 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Логистика складирования
Лютыч К.Д.
ЧТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Международный маркетинг, Русакович И.С. (1 неделя)
Физическая культура и здоровье ОФ, Пшонка В.И., Стасюк М.Ю. (2 неделя)
  ЧТ 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Анализ хозяйственной деятельности
Чернюк Е.М.
ЧТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Уголовный процесс
Соловьев Е.А.
ЧТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Финансовое право
Васильева Ю.А.
ЧТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Физическая культура и здоровье ОФ, Капыш А.Л., Ляхов Ф.Ф. (45 мин) ЧТ 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Товароведение непродовольственных товаров
Корякина Т.К.
ЧТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Сетевый операционные системы и сетевая безопасность
Саванович В.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Математика
Тарабонда Т.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Химия
Гришкевич Д.Л.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Химия
Тишкова Е.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Белорусская литература
Семеняко В.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Математика
Биргер А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Русская литература
Бойко Л.Н.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Допризывная (медицинская) подготовка
Гаевский В.Е., Масловская А.М.
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Основы алгоритмизации и программирования
Шутько Е.И.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Оборудование хранилищ и устройства для погрузочно-разгрузочных работ
Бурчиц М.В.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Основы менеджмента (45 мин), Кушнер Г.И.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Протько К.В., Капыш А.Л.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Цифровая трансформация бизнеса
Красовская О.А. 
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Финансы организаций
Улезло Е.С.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Документационное обеспечение управления организацией
Васильева Ю.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Гражданское право
Кононович Л.В.
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Товароведение непродовольственных товаров
Корякина Т.К.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Иностранный язык делового общения
Лойко Н.А., Лямзина К.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Этика и психология проф. деятельности юриста
Васильева Ю.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Базы данных и СУБД
Шутько Е.И.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Информационные технологии в производственной сфере
Койпыш С.К.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Внешнеэкономическая деятельность
Свитящук Е.Ю.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Международный маркетинг
Русакович И.С.
  4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Логистика
Лютыч К.Д.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Финансовое право
Васильева Ю.А.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Жилищное право
Шкленский Р.А. 
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Товароведение непродовольственных товаров
Свитящук Е.Ю.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Ценообразование
Улезло Е.С.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Физическая культура и здоровье
Протько К.В., Стасюк М.Ю.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Черчение
Бадай И.Н.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Биология
Масловская А.М.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Всемирная история
Гуськова И.Г.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Математика
Тарабонда Т.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Русская литература
Бойко Л.Н.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Пшонка В.И., Протько К.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Белорусская литература
Семеняко В.А.
  3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Инструментальное программное обеспечение
Шутько Е.И.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Экономика организации
Улезло Е.С.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Международный маркетинг
Аверина Ю.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Маркетинг
Красовская О.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Экономика организации
Едвин А.В. 
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Семейное право
Шкленский Р.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Этика и психология профессиональной деятельности юриста
Васильева Ю.А.
  3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Товароведение продовольственных товаров
Бирук И.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Финансы организаций
Русакович И.С.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Уголовное право
Соловьев Е.А.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Защита компьютерной информации
Дрозд А.В.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Маркетинг
Лютыч К.Д.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Транспортная логистика
Бурчиц М.В.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0   5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Международный маркетинг
Красовская О.А.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Гражданский процесс
Кононович Л.В.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Гражданский процесс
Шкленский Р.А.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Правовое обеспечение коммерческой деятельности
Кузнецова Е.А.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Основы маркетинга
Аверина Ю.А.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Компьютерные сети
Саванович В.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0   4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Финансы организации, Русакович И.С. ( 1 неделя)
______________________ (2 неделя)
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Маркетинг
Ковалевская Н.Н.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Административно-деликтное и процессуально-исполнительное право
Шкленский Р.А.
  4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Маркетинг
Красовская О.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Физическая культура и здоровье ОФ, Пшонка В.И., Протько К.В. (45 мин) 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
Логистика складирования
Бурчиц М.В.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0   6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
Международное публичное право
Кононович Л.В.
7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0
ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Гаевский В.Е., Капыш А.Л. 
ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Физическая культура и здоровье (45 мин) Гаевский В.Е., Капыш А.Л.
Физика (45 минут) Биргер А.
ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Черчение
Бадай И.Н.
ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Всемирная история
Гуськова И.Г.
ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Химия
Гришкевич Д.Л.
ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Биология
Масловская А.М.
  ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Иностранный язык делового общения Шупранова В.Н., Петрикова Д.П. ( 1нед)
Информационные технологии Климкина Е.Г., Лысак В.М. (2 нед)
ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
______________________ (1 неделя)
Иностраннвй язык (проф. лексика) Петрикова Д.П., Лямзина К.А. (2 неделя)
ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Финансы организации Улезло Е.С. (1 неделя)
_____________________________(2 неделя)
ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
_____________________________(1 неделя)
Иностранный язык (проф. лексика) Петрикова Д.П., Лямзина К.А. (2 неделя) 
ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0   ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Физическая культура и здоровье, Протько К.В., Ляхов Ф.Ф. (45 мин) ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
_______________________________ (1 неделя)
Экономика организации, Улезло Е.С. (2 неделя)
ПТ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Гражданское право
Кононович Л.В.
ПТ 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Автоматизация управленческой деятельностью
Улезло Е.С.
ПТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Иностранный язык делового общения
Лойко Н.А., Шупранова В.Н.
ПТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Анализ хозяйственной деятельности
Едвин А.В. 
ПТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Анализ хозяйственной деятельности
Чернюк Е.М.
  ПТ 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Интернет-маркетинг, Ковалевская Н.Н. (1 неделя)
Мерчендайзинг, Свитящук Е.Ю. (2 неделя)
ПТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Гражданский процесс
Кононович Л.В.
ПТ 3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Информационное право
Шкленский Р.А.
ПТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Ценообразование
Улезло Е.С.
ПТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Внешнеэкономическая деятельность
Свитящук Е.Ю. 
ПТ 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Документационное обеспечение управления, Шкленский Р.А.. (1 неделя)
Разработка приложений для мобильных устройств, Дрозд А.В. (2 неделя)
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Русская литература
Бойко Л.Н.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Черчение
Бадай И.Н.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Протько К.В., Ляхов Ф.Ф.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Физическая культура и здоровье (45 мин) Протько К.В., Ляхов Ф.Ф.
Физика (45 минут) Биргер А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
География
Гуськова И.Г.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Белорусская литература
Семеняко В.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Химия
Гришкевич Д.Л.
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Математика
Подгорная В.В.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Основы права
Кузнецова Е.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Экономика организации
Улезло Е.С.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Информационные технологии
Климкина Е.Г.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Иностранный язык делового общения
Лойко Н.А., Шупранова В.Н., Липская Т.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Культура речи юриста
Липская Т.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Логика, Васильева Ю.А. (45 мин)
Физическая культура и здоровье, Пшонка В.И., Гаевский В.Е. (45 мин)
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Товароведение непродовольственных товаров
Корякина Т.К.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Бухгалтерский учет
Мужиченко И.Н.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Трудовое право
Акенчиц Е.В.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Физическая культура и здоровье ОФ (45 мин), Гаевский В.Е., Стасюк М.Ю.
Основы предпринимательской деятельности и управление проектами (45 мин), Едвин А.В.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Физическая культура и здоровье (ОФ), Капыш А.Л., Стасюк М.Ю. (45 мин)
Логистика складирования Бурчиц М.В. (45 мин)
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Коммерческая деятельность
Едвин А.В. 
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Международный маркетинг
Русакович И.С.
  4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Международный маркетинг
Красовская О.А.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Тишкова Е.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Исполнительное производство, Соловьев Е.А. (45 мин)
Физическая культура и здоровье ОФ, Капыш А.Л., Стасюк М.Ю. (45 мин)
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Внешнеэкономическая деятельность
Свитящук Е.Ю. 
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Физическая культура и здоровье ОФ, Пшонка В.И., Ляхов Ф.Ф. (45 мин)
Основы маркетинга, Аверина Ю.А. (45 мин)
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Компьютерные сети
Саванович В.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Обществоведение
Кузнецова Е.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
История Беларуси
Панкевич В.Ю.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Белорусская литература
Семеняко В.А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Русская литература
Бойко Л.Н.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Физическая культура и здоровье (45 мин) Пшонка В.И., Гаевский В.Е.
Физика (45 минут) Биргер А.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Всемирная история
Гуськова И.Г.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Гаевский В.Е., Ляхов Ф.Ф.
  3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Физическая культура и здоровье (45 мин) Протько К.В., Капыш А.Л.
Технологии разработки ПО, Дрозд А.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Управление запасами в логистике
Бурчиц М.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Учет и отчетность
Мужиченко И.Н.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Статистика
Подгорная В.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Хозяйственное право Васильева Ю.А. (45мин)
Физическая культура и здоровье, Капыш А.Л., Протько К.В. (45 мин)
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Гражданское право
Кононович Л.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Информационные технологии
Лысак В.М.
  3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Организация и технология торговли
Дащинская О.В.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Товароведение
Корякина Т.К.
3 пара
12:00 - 12:45
12:55 - 13:40
Иностранный язык (проф. лексика), Тимошина Е.В., Шупранова В.Н. 5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Основы предпринимательской деятельности и управление проектами
 Едвин А.В.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Внешнеэкономическая деятельность
Свитящук Е.Ю.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Физическая культура и здоровье ОФ, Капыш А.Л., Ляхов Ф.Ф. (45 мин) 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Логистика
Бурчиц М.В.
  5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Международный маркетинг, Красовская О.В. (45 мин)
Физическая культура и здоровье ОФ, Ляхов Ф.Ф., Стасюк М.Ю. К.В. (45 мин)
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Физическая культура и здоровье
Капыш А.Л., Пшонка В.И.
5 пара
15:40 - 16:25
16:35 - 17:20
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Тишкова Е.А.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Основы маркетинга
Аверина Ю.А.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Правовое обеспечение коммерческой деятельности
Кузнецова Е.А.
6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Физическая культура и здоровье ОФ (45 мин) Протько К.В., Стасюк М.Ю.
Компьютерные сети (45 мин) Саванович В.А.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Белорусский язык, Семеняко В.А. (1 неделя)
Русский язык, Бойко Л.Н. (2 неделя) 
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Всемирная история
Гуськова И.Г.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0   4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Теория вероятности и математическая статистика
Подгорная В.В.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Информационные технологии
Лысак В.М., Койпыш С.К.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Маркетинг
Ковалевская Н.Н.
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Физическая культура и здоровье, Пшонка В.И., Капыш А.Л. (45 мин) 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Трудовое право
Акенчиц Е.В.
  4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
Защита населения и территорий от ЧС, Гришкевич Д.Л. (45 мин)
Физическая культура и здоровье ОФ, Пшонка В.И., Ляхов Ф.Ф. (45 мин)
4 пара
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30
0 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0   6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 6 пара
17:40 - 18:25
18:30 - 19:15
Уголовный процесс
Соловьев Е.А.
7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0 7 пара
19:25 - 20:10
20:15 - 21:00
0
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Математика
Тарабонда Т.А.
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
География
Гуськова И.Г.
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Допризывная (медицинская) подготовка
Протько К.В., Масловская А.М.
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Математика
Биргер А.
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Обществоведение
Кузнецова Е.А.
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Обществоведение
Панкевич В.Ю.
  СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Стандартизация и сертификация программного обеспечения
Корякина Т.К.
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Оборудование хранилищ и устройства для погрузочно-разгрузочных работ
Бурчиц М.В.
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0 СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Маркетинг
Красовская О.А.
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Бухгалтерский учет
Мужиченко И.Н.
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Охрана труда
Гришкевич Д.Л.
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
0   СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Товароведение продовольственных товаров
Бирук И.В.
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Коммерческая деятельность
Едвин А.В. 
СБ 1 пара
8:00 - 8:45
8:55 - 9:40 
Логика
Васильева Ю.А.
СБ 3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Бухгалтерский учёт
Мужиченко И.Н.
СБ 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Маркетинг
Лютыч К.Д.
СБ 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Внешнеэкономическая деятельность
Свитящук Е.Ю.
СБ 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Маркетинг по видам экономической деятельности
Красовская О.А.
  СБ 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Маркетинг по видам экономической деятельности
Ковалевская Н.Н.
СБ 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Порядок оформления документов для назначения пенсий
Акенчиц Е.В.
СБ 3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Порядок оформления документов для назначения пенсий
Акенчиц Е.В.
СБ 3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Коммерческая деятельность
Едвин А.В. 
СБ 3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Товароведение продовольственных товаров
Бирук И.В.
СБ 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Белорусский язык проф. лексика
Семеняко В.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Химия
Гришкевич Д.Л.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
География
Гуськова И.Г.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Обществоведение
Панкевич В.Ю.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Обществоведение
Кузнецова Е.А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Допризывная (медицинская) подготовка
Протько К.В., Масловская А.М.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Математика
Биргер А.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Математика
Тарабонда Т.А.
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Арифметико-логические основы вычислительной техники
Шутько Е.И.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Управление запасами в логистике
Бурчиц М.В.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
0 2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Цифровая трансформация бизнеса
Красовская О.А. 
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Экономика организации
Едвин А.В. 
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Трудовое право
Акенчиц Е.В.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Уголовное право
Соловьев Е.А.
  2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Бухгалтерский учет
Мужиченко И.Н.
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Хозяйственное право
Васильева Ю.А. 
2 пара
9:50 -10:35
10:45 - 11:30
Белорусский язык (проф. лексика)
Семеняко В.А.
4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Базы данных и СУБД
Шутько Е.И.
5 пара
15:20 - 16:05
16:15 - 17:00
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Тишкова Е.А.
5 пара
15:20 - 16:05
16:15 - 17:00
Маркетинг
Аверина Ю.А.
5 пара
15:20 - 16:05
16:15 - 17:00
Логистика
Бурчиц М.В.
  5 пара
15:20 - 16:05
16:15 - 17:00
Логистика
Лютыч К.Д.
5 пара
15:20 - 16:05
16:15 - 17:00
Уголовный процесс
Соловьев Е.А.
4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Охрана окружающей среды и энергосбережение
Тишкова Е.А.
4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Товароведение продовольственных товаров
Бирук И.В.
4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Коммерческая деятельность
Едвин А.В. 
5 пара
15:20 - 16:05
16:15 - 17:00
Документационное обеспечение управления
Шкленский Р.А.
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Биология
Масловская А.М.
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Математика
Тарабонда Т.А.
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
0 3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Химия
Гришкевич Д.Л.
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Обществоведение
Панкевич В.Ю.
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Физика (45 минут) Биргер А.
Физическая культура и здоровье (45 мин) Пшонка В.И., Протько К.В.
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
География
Гуськова И.Г.
  3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Основы языков программироваия, Саванович В.А. (1 неделя)
-------------------- (2 неделя)
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
0 3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Управление запасами в логистике
Бурчиц М.В. 
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Основы права
Кузнецова Е.А.
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Товароведение
Корякина Т.К.
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Судоустройство
Соловьёв Е.А.
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Белорусский язык (проф. лексика)
Семеняко В.А.
  3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Организация и технология торговли
Дащинская О.В.
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Маркетинг
Красовская О.А.
3 пара
11:40 - 12:25
12:35 - 13:20
Физическая культура и здоровье, Пшонка В.И., Протько К.В. (45 мин) 5 пара
15:20 - 16:05
16:15 - 17:00
Программные средства создания Internet-приложений
Шутько Е.И.
6 пара
17:10 - 17:55
18:05 - 18:50
0 6 пара
17:10 - 17:55
18:05 - 18:50
Логистика складирования
Лютыч К.Д.
6 пара
17:10 - 17:55
18:05 - 18:50
0   6 пара
17:10 - 17:55
18:05 - 18:50
0 6 пара
17:10 - 17:55
18:05 - 18:50
Жилищное право, Шкленский Р.А. (1 неделя)
Информационнон право, Шкленский Р.А. (2 неделя)
5 пара
15:20 - 16:05
16:15 - 17:00
0 5 пара
15:20 - 16:05
16:15 - 17:00
Правовое обеспечение коммерческой деятельности
Кузнецова Е.А.
5 пара
15:20 - 16:05
16:15 - 17:00
Товароведение непродовольственных товаров, Корякина Т.К. (1 неделя)
----------------------- (2 неделя)
6 пара
17:10 - 17:55
18:05 - 18:50
Разработка приложений для мобильных устройств
Дрозд А.В.
4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Обществоведение
Кузнецова Е.А.
4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0   4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
Закупочная и производственная логистика
Бурчиц М.В.
4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0   4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 4 пара
13:30 - 14:15
14:25 - 15:10
0 6 пара
17:10 - 17:55
18:05 - 18:50
0 7 пара
19:00 - 19:45
19:55 - 20:40
0 7 пара
19:00 - 19:45
19:55 - 20:40
  7 пара
19:00 - 19:45
19:55 - 20:40
0   7 пара
19:00 - 19:45
19:55 - 20:40
0 7 пара
19:00 - 19:45
19:55 - 20:40
0 6 пара
17:10 - 17:55
18:05 - 18:50
0 6 пара
17:10 - 17:55
18:05 - 18:50
0 6 пара
17:10 - 17:55
18:05 - 18:50
0 7 пара
19:00 - 19:45
19:55 - 20:40
0