Цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин и информационных технологий

Цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин

и информационных технологий

№ п/п

 

ФИО преподавателя

 

 Название дисциплин
 1  

Семеняко 
Валентина 
Александровна

Председатель цикловой комиссии. Белорусский язык, белорусская литература, белорусский язык (профессиональная лексика)
  2    Левшунов
Олег
Фёдорович
Охрана окружающей среды и энергосбережение
  3    Бадай
Ирина
Николаевна
Черчение, Основы инженерной графики 
  4    Артамонов
Сергей
Владимирович
Обществоведение 
  5    Комса
Владимир
Александрович
Защита населения и территорий от ЧС, охрана труда 
  6    Швец
Елена
Иосифовна
Семейные ценности, основы социально-гуманитарных наук 
  7    Гуськова
Ирина
Гаврииловна
География, всемирная история, история Беларуси, основы кооперативного движения 
  8    Карканица
Ирина
Геннадьевна
Иностранный язык (английский), иностранный язык делового общения, иностарнный язык (профессиональная лексика) 
  9    Лойко
Наталья
Антоновна
Иностранный язык (английский), иностранный язык делового общения, иностарнный язык (профессиональная лексика) 
  10    Шуправнова
Виктория
Николаевна
Иностранный язык (английский), иностранный язык делового общения, иностарнный язык (профессиональная лексика) 
 11   Липская
Тамара
Анатольевна
Иностранный язык (немецкий), иностранный язык делового общения, иностарнный язык (профессиональная лексика) 
  12    Бирук
Ольга
Николаевна
Основы охраны труда, охрана труда 
  13    Петрашова
Ольга
Владимировна
Русский язык, русская литература
  14    Березина
Наталья
Семёновна
История Беларуси 
  15    Бойко
Людмила
Николаевна
Русский язык, русская литература, культура речи юриста
  16    Гришкевич
Дарья
Леонидовна
 
Химия, защита населения и территорий от ЧС, охрана окружающей среды и энергосбережение 
  17    Койпыш
Сергей
Константинович
Информатика, астрономия, информационные технологии, учебная практика по информационным технологиям 
  18    Лысак
Валентина
Михайловна
Информационные технологии, учебная практика по информационным технологиям 
  19    Климкина
Екатерина
Григорьевна
Информационные технологии, учебная практика по информационным технологиям 
  20    Балашкова
Елизавета
Михайловна 
Информатика, информационные технологии, основы алгоритмизации и программирования, арифметико-логические основы вычислительной техники, инструментальное программное обеспечение, технология разработки программного обеспечения, компьютерная графика, основы языков программирования

 

  21    Подгорная
Виктория
Витальевна
Математика, теория вероятности и математическая статистика 
 22    Кушнер
Галина
Ивановна
Основы социально-гуманитарных наук 
 23    Масловская
Александра
Магомедовна
Биология, медицинская подготовка 
 24    Клещенок
Ольга
Леонидовна 
Основы охраны труда, охрана труда
 25    Тишкова
Елена
Александровна
Охрана окружающей среды и энергосбережение 
 26    Мижевич
Ольга
Михайловна
Обществоведение, основы социально-гуманитарных наук 
 27    Чернявская
Жанна
Николаевна
Основы идеологии белорусского государства 
28   Биргер
Александр
Георгиевич
Математика, физика