Специальность «Коммерческая деятельность (товароведение)» (на основе ОСО (11 класс)) дневное отделение

Специальность  «Коммерческая деятельность (товароведение)» 

(на основе ОСО (11 класс)) дневное отделение

1.Ажаронок Елизавета Сергеевна

2.Алнакиб Илья Фирасович

3.Ананько Вадим Андреевич

4.Андрончик Илья Владимирович

5.Андрухович Валерия Юрьевна

6.Арвеладзе Георгий Вахтангович

7.Балыш Ульяна Андреевна

8.Бельская Анастасия Сергеевна

9.Берёзко Юлия Анатольевна

10.Будько Дарья Валерьевна

11.Бундель Анастасия Александровна

12.Быченко Игорь Алексеевич

13.Вензель Константин Сергеевич

14.Вищення Ангелина Александровна

15.Власова Виктория Александровна

16.Войтович Ксения Олеговна

17.Гаврилькова Маргарита Ивановна

18.Гейсик Екатерина Дмитриевна

19.Горелик Евгений Русланович

20.Гулевич Маргарита Анатольевна

21.Давидович Артём Евгеньевич

22.Дегтяренко Владислав Константинович

23.Джумабаев Никита Русланович

24.Добровольский Егор Дмитриевич

25.Добролович Вероника Сергеевна

26.Дробышевская Анастасия Сергеевна

27.Друзь Артур Игоревич

28.Дубина Анна Вячеславовна

29.Дубинский Артём Владимирович

30.Дубовик Алеся Геннадьевна

31.Желянин Глеб Геннадьевич

32.Жизневская Наталья Ивановна

33.Жуковец Александра Алексеевна

34.Журомский Максим Владимирович

35.Игнатьев Никита Павлович

36.Изник Ксения Геннадьевна

37.Ищук Дарья Витальевна

38.Касперович Ростислав Андреевич

39.Кирдей Татьяна Александровна

40.Ковалева Анна Дмитриевна

41.Козич Дмитрий Вадимович

42.Кононова Екатерина Геннадьевна

43.Коренько Екатерина Андрееевна

44.Кохно Александр Павлович

45.Кравцов Максим Витальевич

46.Кругленя Анастасия Александровна

47.Курс Ольга Леонидовна

48.Лащ Полина Ивановна

49.Лебедев Егор Игоревич

50.Леоненко Андрей Сергеевич

51.Ловцевич Виктория Александровна

52.Макарчик Михаил Сергеевич

53.Мурашко Вера Николаевна

54.Нагорная Алеся Александровна

55.Нарышкина Дарья Александровна

56.Павич Юлия Дмитриевна

57.Пинчук Алина Георгиевна

58.Поляков Владислав Сергеевич

59.Пыжик Алексей Александрович

60.Русак Вероника Александровна

61.Саванович Полина Анатольевна

62.Савицкая Виктория Васильевна

63.Садовский Денис Александрович

64.Самохвал Екатерина Антоновна

65.Скоробогатая Елизавета Викторовна

66.Соболь Эльвира Александровна

67.Сокол Анна Викторовна

68.Сологук Юрий Александрович

69.Сотскова Анна Владимировна

70.Спирин Дмитрий Владимирович

71.Тышкевич Наталия Владимировна

72.Фицнер Кристина Руслановна

73.Царикович Михаил Владимирович

74.Цуранкова Светлана Игоревна

75.Чернова Наталья Игоревна

76.Черноруцкая Марина Андреевна

77.Чернышёв Игорь Павлович

78.Шахметова Анастасия Геннадьевна

79.Шиманович Яна Владимировна

80.Шпаковский Денис Вячеславович

81.Юркевич Алина Александровна

82.Юшкевич Ангелина Виктровна

83.Яковлева Лилия Евгеньевна

84.Якубчик Татьяна Светославовна

85.Яскевич Артём Дмитриевич