Профилактика эмоционального выгорания
ср, 19/04/2017 - 16:24
11 апреля в рамках проведения занятия Школы начинающего преподавателя прошел семинар с молодыми педагогами по профилактике синдрома эмоционального выгорания, который провела педагог-психолог филиала.
Вначале занятия методист филиала Шеремет А.В. провела консультацию по теме самоанализа учебного занятия, ознакомила преподавателей с графиком посещения их учебных занятий, ответила на интересующие их вопросы, а затем педагог-психолог Шевцова Ю.А. провела семинар по профилактике синдрома эмоционального выгорания.


