Акция «Дом без насилия»
чт, 18/05/2017 - 16:47
16 мая в филиале прошла акция «Дом без насилия», приуроченная ко Дню семьи, в рамках которой педагог-психолог Шевцова Ю.А.организовала встречу учащихся нового набора со специалистом Общенациональной линии для пострадавших от домашнего насилия.
В рамках акции специалист Общенациональной линиипровела беседу с учащимися групп 14ТБ и 106ПБ на тему «Домашнее насилие. Насилие в отношениях», а педагог-психолог Шевцова Ю.А. совместно с дежурными раздала, присутствующим на мероприятии и другим учащимся, а так же работникам филиала информационные материалы, буклеты и открытки по профилактике насилия в семье.




