Час директора в Минском филиале
10 декабря состоялся час директора в группе 11 ПБ. Его назвали так по аналогии с кураторским часом. Мероприятие проводится с целью знакомства администрации с учебной группой и отдельными обучающимися, информирования обучающихся и сотрудников о состоянии дел и обстановке в филиале, приобщения обучающихся к жизни филиала, создания обстановки большой и дружной семьи. На мероприятии присутствовала куратор Кононович Л.В.
Произошел обстоятельный, заинтересованный разговор директора Лагуновой Г.Н. с учащимися об учебе, отдыхе, энергосбережении и сбережении здоровья, культуре общения и жизни в общежитии. В непринужденной, доверительной обстановке стороны обменялись мнениями, выяснили важные для обеих сторон вопросы. Встреча оказалась полезной и интересной и для учащихся, и для руководителя.
Такой же час директора пройдет в последующие дни во всех группах нового набора. Готовьте вопросы директору!


