Курсы повышения квалификации
пт, 11/01/2019 - 16:20
С 3 по 11 января на базе филиала прошли курсы повышения квалификации по теме «Проектирование, разработка и применение средств контроля с использованием информационных технологий».
Обучение проводили преподаватели УО «Республиканский институт профессионального образования» Хатько А.М., Чернявская А.А. Пятнадцать преподавателей филиала получили свидетельства о повышении квалификации.

