Открытое учебное занятие по по учебной дисциплине "Охрана окружающей среды и энергосбережение"

ср, 13/02/2019 - 16:17

13 февраля в группе 21М преподавателем ГУСЬКОВОЙ И.Г. проведено открытое учебное занятие по учебной дисциплине «ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»

на тему «Загрязнение окружающей среды. Классификация видов загрязнений по характеру действий».

Преподаватель показала эффективность организации самостоятельной работы учащихся в команде.

На учебном занятии учащиеся подготовили и презентовали медиапроекты, проявив таким образом творческий подход к овладению новыми знаниями.