Открытое учебное занятие по по учебной дисциплине "Охрана окружающей среды и энергосбережение"
ср, 13/02/2019 - 16:17
13 февраля в группе 21М преподавателем ГУСЬКОВОЙ И.Г. проведено открытое учебное занятие по учебной дисциплине «ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ»
на тему «Загрязнение окружающей среды. Классификация видов загрязнений по характеру действий».
Преподаватель показала эффективность организации самостоятельной работы учащихся в команде.
На учебном занятии учащиеся подготовили и презентовали медиапроекты, проявив таким образом творческий подход к овладению новыми знаниями.




