Изучаем, закрепляем, применяем!

чт, 04/04/2019 - 15:06

Целью проведения учебной практики по информационным технологиям является закрепление полученных ранее знаний и применение их в практической деятельности.

Учащиеся группы 21П (преподаватели Климкина Е.Г., Лысак В.М.) в процессе выполнения заданий по учебной практике разрабатывают деловые документы правового характера, работают со структурой документа, проектируют и создают базы данных, применяют средства автоматизации в работе со справочно-поисковыми системами сети Интернет.

Выполнение заданий профессиональной направленности имеет большое значение в формировании профессиональных компетенций юриста.