Заседание комиссии по направлению на работу

пт, 26/04/2019 - 17:11

26 апреля  состоялось заседание  комиссии по направлению на работу выпускников филиала 2019 года, обучающихся за счет средств организаций и предприятий системы потребительской кооперации по следующим специальностям  «Коммерческая деятельность (по направлениям)», «Маркетинг»,  «Правоведение».

На заседании комиссии присутствовала начальник управления кадров и образования Белкоопсоюза  О.В.Попова.  

В работе комиссии принял участие представитель основного заказчика кадров  В.В.Киптенко, начальник отдела кадров, организационно-кооперативной и идеологической работы Минского облпотребсоюза.

С напутственным словом к будущим выпускникам обратилась директор филиала Г.Н.Лагунова.

Выпускникам филиала определены места работы в соответствии со специальностью и заключенными с предприятиями договорами.