Заседание комиссии по направлению на работу
26 апреля состоялось заседание комиссии по направлению на работу выпускников филиала 2019 года, обучающихся за счет средств организаций и предприятий системы потребительской кооперации по следующим специальностям «Коммерческая деятельность (по направлениям)», «Маркетинг», «Правоведение».
На заседании комиссии присутствовала начальник управления кадров и образования Белкоопсоюза О.В.Попова.
В работе комиссии принял участие представитель основного заказчика кадров В.В.Киптенко, начальник отдела кадров, организационно-кооперативной и идеологической работы Минского облпотребсоюза.
С напутственным словом к будущим выпускникам обратилась директор филиала Г.Н.Лагунова.
Выпускникам филиала определены места работы в соответствии со специальностью и заключенными с предприятиями договорами.


