АКЦИЯ «ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ОСНОВНОЙ ЗАКОН ГОСУДАРСТВА»
15 марта в нашем государстве отмечался день Конституции. Цикловая комиссия правовых дисциплин не могла оставить без внимания 26-летие принятия Конституции Республики Беларусь.
Кураторы учебных групп Кононович Л.В., Яскевич Л.М., Казючиц Н.В., Любчик В.С. провели воспитательные часы, посвященные памятной дате, а также под руководством председателя цикловой комиссии правовых дисциплин Кузнецовой Е.А. организовали акцию «Знаете ли вы Основной закон государства» для всех обучающихся и сотрудников филиала.
Всем предлагалось ответить на вопросы, связанные с Конституцией Республики Беларусь. Причем за правильный ответ каждый получал сладкое угощение, а если ответил неправильно, то предлагалось открыть Конституцию и найти нужную информацию.
Данная акция вызвала интерес у обучающихся филиала, и не только тех, кто учится на специальности «Правоведение», но и других специальностей и даже обучающихся заочного отделения группы ЭМ 3-1.
Свои знания решили проверить также преподаватели и сотрудники филиала.
Акция прошла в дружеской атмосфере; многие участники почерпнули знания по вопросам государственного строительства Республики Беларусь.




