Турнир по настольному теннису среди учащихся филиала

пт, 11/12/2020 - 17:17

Со спортом не просто дружим,  а соревнуемся играя, ведь это не просто наилучшая профилактика простудных заболеваний и укрепление иммунитета, но и  запоминающиеся вечера в нашем "втором доме" - общежитии.

Спортивные страсти разгорелись накануне в общежитии №1 нашего Филиала. Турнир по настольному теннису среди учащихся филиала, проживающих в общежитии объединил ребят в общем спортивном порыве.

Участие в соревнованиях приняли 6 игроков:

Насевич Егор гр. 11-ЛБ, 

Филатов Антон гр. 22-П,

Жданюк Даниил гр. 33П,

 Гуринович Александр гр. 11ЛБ,

 Овсяник Вадим гр. 33П,

 Клименков Никита гр. 33П

Игра проходила захватывающе и с энтузиазмом, ведь каждому хотелось попасть в тройку победителей.

Места среди игроков распределились следующим образом:

1 место занял Жданюк Даниил и был награжден почетной грамотой от воспитателя общежития Наркевич Вероники Владимировны;

2 место занял Гуринович Александр;

3 место Клименков Никита;

Победители конкурса поощрены сладкими призами, приобретенными за счёт средств профсоюзной организации Филиала.

Остальные участники получили поощрительные призы, а также массу положительных эмоций и огромного заряда энергии для дальнейших спортивных побед!