Турнир по настольному теннису среди учащихся филиала
Со спортом не просто дружим, а соревнуемся играя, ведь это не просто наилучшая профилактика простудных заболеваний и укрепление иммунитета, но и запоминающиеся вечера в нашем "втором доме" - общежитии.
Спортивные страсти разгорелись накануне в общежитии №1 нашего Филиала. Турнир по настольному теннису среди учащихся филиала, проживающих в общежитии объединил ребят в общем спортивном порыве.
Участие в соревнованиях приняли 6 игроков:
Насевич Егор гр. 11-ЛБ,
Филатов Антон гр. 22-П,
Жданюк Даниил гр. 33П,
Гуринович Александр гр. 11ЛБ,
Овсяник Вадим гр. 33П,
Клименков Никита гр. 33П
Игра проходила захватывающе и с энтузиазмом, ведь каждому хотелось попасть в тройку победителей.
Места среди игроков распределились следующим образом:
1 место занял Жданюк Даниил и был награжден почетной грамотой от воспитателя общежития Наркевич Вероники Владимировны;
2 место занял Гуринович Александр;
3 место Клименков Никита;
Победители конкурса поощрены сладкими призами, приобретенными за счёт средств профсоюзной организации Филиала.
Остальные участники получили поощрительные призы, а также массу положительных эмоций и огромного заряда энергии для дальнейших спортивных побед!
