Поздравление с Новым годом и Рождеством от директора Минского филиала
ср, 29/12/2021 - 14:32
Коллектив Минского филиала с Новым годом и Рождеством поздравил директор филиала Олег Федорович Левшунов.
Он поблагодарил преподавателей, кураторов групп, все службы филиала, технический персонал за слаженную работу в уходящем году. «Только все вместе, одной командой мы сможем добиться еще лучших результатов в воспитании наших обучающихся и подготовке специалистов высокого уровня на благо нашей системы потребительской кооперации» - подчеркнул Олег Федорович.
Левшунов О.Ф. пожелал всем крепкого здоровья, успехов в новом 2022 году!




