В Минском филиале отпраздновали День Святого Валентина.
пн, 14/02/2022 - 14:19
В Минском филиале учреждения образования "Белорусский торгово - экономический университет потребительской кооперации" отпраздновали День Святого Валентина.
Романтичное настроение царило в стенах любимого Филиала весь день. Воспитательная служба организовала акцию по обмену приятными валентинками ребят и педагогов. Неожиданные сердечки слетались и разлетались в разные стороны, благодаря организованной анонимной "Почте Валентина"!!
Многие нашли повод прислать открытку и порадовать тех, кто рядом.
С Днем Святого Валентина! Пусть любовь правит Вашим миром каждый день.





