Спортивная команда Филиала отправилась на Республиканскую спартакиаду в Гомель.

вт, 26/04/2022 - 13:23

Спортивная команда Филиала отправилась на Республиканскую спартакиаду в Гомель.

Администрация Минского филиала пожелала успешного выступления ребятам на финальных соревнованиях XVI Республиканской спартакиады студентов и учащихся учреждений образования потребительской кооперации 2021/2022 г.г. которые состоятся в эти дни в Гомеле.