Спортивная команда Филиала отправилась на Республиканскую спартакиаду в Гомель.
вт, 26/04/2022 - 13:23
Спортивная команда Филиала отправилась на Республиканскую спартакиаду в Гомель.
Администрация Минского филиала пожелала успешного выступления ребятам на финальных соревнованиях XVI Республиканской спартакиады студентов и учащихся учреждений образования потребительской кооперации 2021/2022 г.г. которые состоятся в эти дни в Гомеле.








