День открытых дверей в Минском филиале

сб, 21/05/2022 - 15:10

21 мая 2022 года  Минский филиал  очередной раз открыл свои двери для абитуриентов, родителей и всех интересующихся  поступлением в  наше учебное заведение.

Перед будущими абитуриентами в актовом зале Филиала  выступили заместитель директора Минского филиала Инна Евгеньевна Семёнова и заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии Юлия Андреевна Аверина, которые рассказали об образовательном потенциале Минского филиала, о традициях, современных возможностях и перспективах для учащихся учебного заведения.  Все пришедшие получили самую свежую и достоверную информацию о правилах поступления, особенностях образовательного процесса. На самые непростые и волнующие вопросы абитуриенты и их родители получили ответы из первых уст.

После общей части все желающие прошли по аудиториям филиала, посетили мастер-классы ведущих преподавателей.  Наши гости увидели современное оборудование,  и  узнали о перспективах  трудоустройства выпускников и получения высшего образования в сокращенные сроки.  

В День открытых дверей все желающие получили профориентационные  материалы с информацией.