Aкция "Календарь памяти"
пт, 24/06/2022 - 14:05
В акции «Календарь памяти» принял участие директор Минского филиала Олег Фёдорович Левшунов.
В г.Минске на площади Победы с 22 июня стартовала культурно-патриотическая акция"Календарь памяти", которая продлится до 2 июля. Каждый день все районы Минска перелистывают календарь и возлагают цветы на площади Победы.
24 июня в 12.00 такая уникальная возможность предоставилась Заводскому району.
В данном мероприятии принял участие глава администрации Заводского района, заместители и силовой блок.
Директор Минского филиала Олег Фёдорович Левшунов 24 июня в составе делегации Заводского района г.Минска возложил цветы на площади Победы. МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!




