13 сентября была проведена диалоговая площадка на тему "Беларусь единая"

ср, 14/09/2022 - 08:36

13 сентября 2022 года, накануне Дня народного единства, была проведена диалоговая площадка на тему "Беларусь единая". В данной площадке приняли участие администрация, сотрудники и обучающиеся Минского филиала УО "БТЭУ ПК".  Мероприятие проходило в стенах Дворца культуры "МАЗ". В связи с ограниченным количеством мест, принять участие офлайн смогли не все работники и обучающиеся Минского филиала. В связи с этим, для  участия и получения полной информации всеми представителями Минского филиала,  диалоговая площадка была организована в прямом эфире, в стенах Минского филиала. На диалоговой площадке поднимали вопросы исторической памяти белорусской государственности и развития будущего Республики Беларусь.  Спикеры диалоговой площадки - высокопоставленные лица Республики Беларусь и политологи.