Обучающиеся Минского филиала приняли участие в мероприятиях в рамках Единого дня безопасности

пт, 23/09/2022 - 12:16

Обучающиеся Минского филиала групп 31Л и 31ЛБ с преподавателем Антоненко Ю.В. и куратором Капыш А.Л. приняли участие в мероприятиях в рамках Единого дня безопасности. Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами Республики Беларусь 22 сентября 2022 года провели Единый день безопасности, в задачи которого входит профилактика чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, обучение поведению в условиях пожаров и иных чрезвычайных ситуаций, а также оказанию первой медицинской помощи.

Виктория Кузьмина потушила очаг возгорания и дала интервью о впечатлениях телеканалу СТВ.