Фотовыставка «Любімай матулі, што сэрцам мяне сагравае»

пн, 17/10/2022 - 08:45

 

15 октября в торговом центре «Столица» состоялось праздничное открытие фотовыставки «Любімай матулі, што сэрцам мяне сагравае», организованное городской организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Первичную организацию Минского филиала представляла Масловская А. М., организатор фотоконкурса среди учащихся 21-ТБ группы.

На выставке представлены лучшие работы участников конкурса. Среди них -   фотоработы нашей первички БСЖ

Работа выставки продлиться до 21.10.2022 г. Первичная организация Минского филиала общественного объединения «Белорусский союз женщин» приглашает всех желающих посетить фотовыставку.