Смотр-конкурс художественной самодеятельности «Дерзай, первокурсник!».
пт, 28/10/2022 - 10:12
26.10-27.10 в Минском филиале состоялся смотр-конкурс «Дерзай, первокурсник!».
В конкурсной программе приняли участие обучающиеся учебных групп первого года обучения. Все участники конкурса покорили жюри своими талантами. Положительные эмоции, отличное настроение было подарено всем зрителям. Жюри непросто было принять решение и определить победителей.
1 место - группа 12 МБ
2 место - группа 12 ПБ
3 место - группа 11 ЛБ.




