Смотр-конкурс художественной самодеятельности «Дерзай, первокурсник!».

пт, 28/10/2022 - 10:12

26.10-27.10 в Минском филиале состоялся смотр-конкурс «Дерзай, первокурсник!».

В конкурсной программе приняли участие обучающиеся учебных групп первого года обучения. Все участники конкурса покорили жюри своими талантами. Положительные эмоции, отличное настроение было подарено всем зрителям. Жюри непросто было принять решение и определить победителей.

1 место - группа 12 МБ

2 место - группа 12 ПБ

3 место - группа 11 ЛБ.