Минский филиал БТЭУПК собрал все главные награды республиканской олимпиады по маркетингу!

пт, 20/03/2026 - 09:30

19 марта в Гомеле завершился финал олимпиады по специальности «Маркетинговая деятельность», и наши учащиеся устроили настоящий бенефис. В личном зачете пьедестал полностью оказался минским: первое место у Леонида Долматовича, а «серебро» разделили Алина Шашко и Анастасия Трегуб. Закономерным итогом стала и победа Минского филиала в командном зачете.

В жесткой конкуренции с Гродно, Могилевом и Барановичами наши учащиеся показали самые глубокие и современные знания. Поздравляем победителей и их наставников !