28 июня в филиале состоялся педсовет.
Педсовету доложено о выполнении ранее принятых решений.
Обсуждены вопросы:
- «Профессиональное мастерство педагога» (докладывала Шеремет А.В.)
- «О результатах итоговой аттестации 2016/2017 учебного года» (докладывала Ежель О.В.).