Спорт

Спартакиада

СМГ

Объединения по интересам

Техника безопасности

НАШИ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

2015-2016 учебный год

Информация об участии в соревнованиях по видам спорта сборных команд Минского филиала учреждения образования "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" в 2016/2017 учебном году

 

    место в спартакиаде Заводского района г.Минска среди предприятий, оргнаизаций, студентов и учащейся молодежи

 

№п/п

     Дата

              Наименование мероприятия

    Результат

1.

16.09.2016

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди предприятий, организации и учреждений в рамках круглогодичной спартакиады Заводского района

г. Минска

I место

2.

08.12.2016

Соревнования по волейболу среди предприятий, организации и учреждений в рамках круглогодичной спартакиады Заводского района

 г. Минска

II место

3.

06.10.2016

Чемпионат и Первенство г. Минска по легкоатлетическому кроссу

I место

4.

10.11.2016

Соревнования по дартсу среди предприятий, организации и учреждений в рамках круглогодичной спартакиады Заводского района

 г. Минска

I место

5.

16.12.2016

Соревнования по настольному теннису среди предприятий, организации и учреждений в рамках круглогодичной спартакиады Заводского района

г. Минска

II место

  

Информация о подготовке и участию в соревнованиях по видам спорта сборных команд Минского филиала учреждения образования "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации"

 

№ п/п

Дата

Мероприятия

Количество участников

Призовое место

1.

13.09.15

POLO марафон в рамках Дня города

15

Участие

2.

15.10.15

Легкоатлетический кросс в рамках спартакиады Заводского района г.Минска

 

 

5

I

3.

03.12.15

Соревнования по волейболу в рамках спартакиады Заводского района г.Минска

 

 

10

IV

4.

24.12.15

Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады Заводского района г.Минска

 

 

4

II

5.

24.03.16

Соревнования по плаванию в рамках спартакиады Заводского района г.Минска

 

 

5

III

6.

18.05.16

Соревнования по шашкам в рамках спартакиады Заводского района г.Минска

 

 

3

IV

7.

21.05.16

Практико-ориентированный сбор МООП и силовых структур Заводского района г.Минска.

-футбол;

-перетягивание каната;

-стрельба из пистолета.

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

 

I

III

 

III

8.

21.05.16

День физической культуры и спорта

20

Участие

9.

Апрель 2015

XIIРеспубликанская Спартакиада студентов и учащихся учреждений образования потребительской кооперации

 

 

 

 

II

 

2014-2015 учебный год

  • 3 место по мини-футболу в XIII республиканской спартакиаде студентов и учащихся учебных заведений Белкоопсоюза;
  • 3 место по волейболу в XIII республиканской спартакиаде студентов и учащихся учебных заведений Белкоопсоюза;
  • 3 место по дартсу в XIII республиканской спартакиаде студентов и учащихся учебных заведений Белкоопсоюза;
  • 2 место по легкой атлетике в эстафете 4х100 метров в XIII республиканской спартакиаде студентов и учащихся учебных заведений Белкоопсоюза (Шарипов Фарух, Антонишин Александр, Оттенбахер Арина, Кудёлка Марина);
  • 2 место в личных соревнованиях по дартсу в XIII республиканской спартакиаде студентов и учащихся учебных заведений Белкоопсоюза (Михайлов Сергей);
  • 3 место в личных соревнованиях по шашкам (Плют);
  • 2 общекомандное место в XIII республиканской спартакиаде студентов и учащихся учебных заведений Белкоопсоюза;
  • 3 место по мини-футболу в спартакиаде Заводского района города Минска.

 

2012 год

  • I место в районной круглогодичной Спартакиаде среди коллективов физической культуры предприятий, организаций и учащейся молодежи Заводского района г. Минска;
  • III место по мини-футболу в первенстве Заводского района г. Минска;

 

2011 год

  • 2-ое место по мини-футболу, 3-е место по шахматам в X Республиканской спартакиаде студентов и учащихся учреждений образования потребительской кооперации;
  • 1-е место по шахматам в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 1-е место по мини-футболу в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 1-ое место по настольному теннису в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 1-ое место по дартсу в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 2-ое место по лыжным гонкам в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 3-е место по стритболу в первенстве Заводского района г. Минска.

 

2010 год

  • Почётная грамота за успешное выступление в круглогодичной Спартакиаде Заводского района г. Минска;
  • 1-е место по дартсу в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 1-ое место по мини-футболу в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 1-ое место по шахматам (Лукашик Анна), 2-ое место по мини-футболу, 3-е место  по легкоатлетическому кроссу в XI Республиканской спартакиаде студентов и учащихся учреждений образования потребительской кооперации;
  • 2-ое место по настольному теннису в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 2-ое место в туристской эстафете в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 2-ое место по шахматам в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 2-ое место по лыжным гонкам в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 3-е место по волейболу в первенстве Заводского района г. Минска;
  • 3-е место по легкоатлетическому кроссу в первенстве Заводского района г. Минска.

 

2009 год

  • Гран-при г. Минска по мини-футболу;
  • 1-е место по легкоатлетическому кроссу Заводского района;
  • 2-е место в волейболе, лыжам в Спартакиаде Заводского района г. Минска;
  • 1-е место по мини-футболу, шашкам в VIII Республиканской спартакиаде студентов и учащихся учреждений образования потребительской кооперации;
  • 2-е место по волейболу в первенстве Заводского р-на г. Минска;
  • 2-е место по многоборью «Защитник Отечества» в первенстве Заводского р-на г. Минска;
  • 3-е место в соревнованиях «Минская лыжня-2009»;
  • 3-е место по пулевой стрельбе в первенстве Заводского р-на г. Минска.